Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Große Deckelvase, Conimbriga/Portugal, 20. Jhdt.

Große Deckelvase, Conimbriga/Portugal, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Majolica, weiß glasiert, mit Tieren, floral und ornamental färbig bemalt nach Vorbild des 17. Jahrhunderts, gemarkt, Höhe ca. 64 cm

Expert: Richard Krautgartner

21.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.08. - 21.08.2014