Lucien ADRION
(Straßburg 1889 - 1953 Paris) "Ausblick auf sommerliche Landschaft mit Häusern" unten rechts signiert: Adrion,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 73 cm, Riss- und Farbverluststelle, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lucien ADRION
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |