Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Acryl auf Leinen, rückseitig bezeichnet Klaus Neuper, geb. 1949 in Nürnberg 18 x 13 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.08. - 20.08.2014