Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH.,

Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH., - Umění a starožitnosti

Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, mit ornamentalen Schitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, diese nachfurniert, eine Lade, 82 x 109 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.08. - 20.08.2014