Runder Couchtisch in englischer Stilart,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, Messingader, H=53 D=90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",