Biedermeier Trumeaukästchen,
um 1830/35, Weichholzkorpus nußfurniert, lackiert, flache querfurnierte und marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 97 x 106 x 49,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Holzteil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |