Čís. položky 7002

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.08. - 20.08.2014