Runder Tisch,
modifizierte Stilform, 20. Jh., Hartholzgestell in Form eines stilisierten korinthischen Kapitels gearbeitet, Glasplatte, D: 100 cm, H: 75 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |