Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Ohrenbackensessel,

Ohrenbackensessel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

urspr. 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte Vorderfüße, erg. Volltapezierung, Alters- u Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Ohrenbackensessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014