Vitrine,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgeschrägte Lisenen, 2 verglaste Türen, 158 x 132 x 40 cm, Teile im Kranz- und Sockelbereich ergänzt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 870,-
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)