Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Marmorbüste des deutschen Historikers "C. v. Noorden, geb. 1833 gest. 1883",

Marmorbüste des deutschen Historikers "C. v. Noorden, geb. 1833 gest. 1883", - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

seitlich signiert J. Kopf R. 1884, weisser Marmor naturalistisch behauen, Höhe 52 cm, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014