Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Bücherschrank

Bücherschrank - Letní aukce

in französischer Stilform, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, zwei tw. verglaste Türen, Bronzebeschläge, 203 x 109 x 41 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Bücherschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014