Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Provinzielle französische Anrichte,

Provinzielle französische Anrichte, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

ursprünglich Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus braun mattiert, 2 Rahmentüren mit profilierten Füllungen, abgeschrägte Lisenen, profilierte Platte, 104 x 148 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014