Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Paar venezianische Leuchterfiguren

Paar venezianische Leuchterfiguren - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

, 19. Jh., vollplastisch und polychrom ausgeführt, auf ergänzten Sockeln, Höhe ca. 150 cm, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014