Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

um 1850/60, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße 5 Laden, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz und Plattenbespannung, 107 x 122 x 73 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Schreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014