Drei Mörser aus Bronze
und Messing, 18./19. Jhdt., Höhe 7-12 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Drei Mörser aus Bronze
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring