Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

6 Iglauer Löffel,

6 Iglauer Löffel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, Laffe mit Silberfiligranarbeit, Länge 16 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Iglauer Beschauzeichen 18(?)1, Mitte 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 125,-
Vyvolávací cena:

6 Iglauer Löffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014