Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Joseph Höger

Joseph Höger - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(1801-1877) zugeschrieben/attributed Der Hallstädtersee, verso betitelt und datiert 1839, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 13.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2014