Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Buch

Buch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Großes Leben Christi von Caspar Erhard", in 3 Teilen, mit zahlreichen Kupferstichen, Matthäus Rieger, Augsburg 1780, Titelblatt des 1. Teils fehlt, 549, 765, 244 Seiten, stark beschädigt und ergänzter Einband

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Buch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014