Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Nähtischchen im Barockstil 20. Jh.

Nähtischchen im Barockstil 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

geschwungenes Buchenholzgestell, tlw. beschnitzt, Stegverbindung, Nuss furnierte Platte, politiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 66 x 47 cm, Stegverbindung und Aufsatzteil fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014