Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blick auf den Dachstein", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 59 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014