Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Preßburg 1940 geb.) "Blaugeburt", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014