Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Maler um 1950

Maler um 1950 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Arbeiterin in der Zündholzfabrik Solo", rechts unten signiert und datiert 1951, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Maler um 1950

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014