Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

3 Kupferreliefs

3 Kupferreliefs - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Diana, Minerva, Maximilian", patiniert, Durchmesser ca. 2 x 13 cm und 19 cm, gebeizte Passepartouts und Rahmen aus Holz, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

3 Kupferreliefs

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014