Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6450

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig", rechts unten signiert Luigi Kasimir, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.08. - 20.08.2014