Josef Plank
(Wien 1900 geb.) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert J Plank, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 65 x 100 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Plank
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre