Silberne Zigarettentabatiere,
punziert, innen vergoldet, der Deckel mit doppelter, blau emaillierter Ränderung und mit eingravierter Krone. Auf der Deckelinnenseite gravierte Inschrift 'Dein dankbarer Radez (?). Oblt. 15.6.17'. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silberne Zigarettentabatiere,
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 02.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 02.09.2014 |