Čís. položky 298

Silberne Zigarettentabatiere,

punziert, innen vergoldet, der Deckel mit doppelter, blau emaillierter Ränderung und mit eingravierter Krone. Auf der Deckelinnenseite gravierte Inschrift 'Dein dankbarer Radez (?). Oblt. 15.6.17'. (Ma)

Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer

02.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Silberne Zigarettentabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 02.09.2014