Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

A. DENN

A. DENN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(England um 1880) "Straßenszene" unten rechts signiert und datiert: A. Denn, Paris 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 57 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

A. DENN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.08. - 14.08.2014