Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Alfred HRDLICKA *

Alfred HRDLICKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928 - 2009) "Kindermord" unten rechts signiert, Probedruck, Radierung, Plattengröße ca. 19,8 x 24,4 cm, Blattformat ca. 53 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alfred HRDLICKA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.08. - 14.08.2014