Adolf STADEMANN
(München 1824 - 1895) "Vollmondnacht über Flusslandschaft mit bemannten Booten" unten links signiert: Ad. Stademann, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, Goldstuckrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf STADEMANN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |