Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Herrentaschenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüssel, Emailzifferblatt (Haarrisse) mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse Nr. 2232, Durchmesser ca. 46 mm, Bügel und Staubdeckel aus Metall, Gewicht 64,4 g, 1 Schlüssel, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.08. - 14.08.2014