Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck Summersale

Silber, vergoldetes Spindelgangwerk, bezeichnet Breguet a Paris Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierplatte, tlw. guillochiertes Silberzifferblatt, römische Zahlen, um 1800, Durchmesser ca. 54 mm, 101,9 g tlw. fleckig und abgerieben, Service erforderlich, ein Metallschlüssel liegt beiøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

28.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck Summersale
Datum: 28.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.08. - 27.08.2014