Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Paar Historismus Armlehnstühle,

Paar Historismus Armlehnstühle, - Letní aukce

Ende 19. Jh., ornamental in Form von Delphin- und Fabelwesenköpfen geschnitzte und an den Beinen gedrechselte Nussholzgestelle, politiert, freistehend ergänzte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014