Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Prov. franz. Schrank,

Prov. franz. Schrank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, vorkragender Kranz, 199 x 145 x 59,5 cm, erg. Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Prov. franz. Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014