Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Bartischchen

Bartischchen - Letní aukce

um 1910/15, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingadern feldförmig marketiert, profilierte Platte, diese aufklappbar in Kombination mit einer Frontklappe, auf Rädern, 78 x 48 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bartischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014