Čís. položky 7204

Eckvitrinenschrank,

Eckvitrinenschrank, - Letní aukce

Anfang 20. Jh., in englischer Stilart, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig bombiert gearbeitet, zwei volle und zwei verglaste Türen, Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 226 x 110 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Eckvitrinenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014