Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Kaminverkleidung

Kaminverkleidung - Letní aukce

im Barockstil, 19. Jh., Nadelholz, tw. profiliert gearbeitet, ornamental und in Form von Lorbeerblättern beschnitzt, goldfarbig und dunkelgrün gefaßt, frontseitig schmiedeeisener Einsatz, 117 x 162 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

06.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Kaminverkleidung

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014