Konsoltisch im Empirestil,
unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, birnefurniertes, sowie ebonisiertes Weichholzgestell mit ägyptisierenden Karyatidenlisenen, goldgefasster Ochsenaugenstabdekor, 95,5 x 105 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Konsoltisch im Empirestil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |