Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Schmink- bzw. Toilettetisch,

Schmink- bzw. Toilettetisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

norddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh., Kiefernholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Vorderfüße, eine Lade, profilierte Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, zwei kleine Laden, 168 x 83,5 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Schmink- bzw. Toilettetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014