Čís. položky 7055

2 Tassen mit Untertassen,

2 Tassen mit Untertassen, - Letní aukce

Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertmarke (1 Untertasse mit Marcolini-Marke)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

2 Tassen mit Untertassen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014