Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7033

Netsuke eines grasenden Pferdes,

Netsuke eines grasenden Pferdes, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Japan, 18. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, (Hr) ASA

Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014