Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrclips,

1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrclips, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Trifari, Metall, vergoldet, farblose Glassteine gemarkt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014