Tafelbesteck für 6 Personen:
6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, Fa. Sandrik, Metall, versilbert, Kassette beschädigt
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 6 Personen:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantanhänger Violine
- Brillantsolitär 0,20 ct
- Tischglocke, der gefesselte Amor,
- Koloman Moser bzw. Gustav Siegel, Sitzbank, Modell: 413, aus dem Jahr 1900; Hors Concours, St. Louis, 1904 und Membro della Giuria, Milano 1906; Ausführung: Jacob & Josef Kohn, Wien
- Tahitikulturperlen Brillant Damenring "Aunova Design"