Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Teller mit Ansicht des Mailänder Domes,

Teller mit Ansicht des Mailänder Domes, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, rund fassoniert, gravierter Dom, Dm. 18,5 cm, Gewicht 213 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014