Rubin Kulturperlenbrosche
Weißgold 585, 8 gøg6
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rubin Kulturperlenbrosche
Weißgold 585, 8 gøg6
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct