Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Hans Frahm

Hans Frahm - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

(Schwerin 1864-1938 München) Gebirgslandschaft im Frühling (Mittenwald?), signiert Prof. Hans Frahm München, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hans Frahm

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014