Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Winterlandschaft, signiert Adolf Tomschitz, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2014