Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

George BARNARD

(London 1807 - 1890) "Brücke über dem Staubachfall in der Schweiz mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: George Barnard, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 80 cm, stark fleckig, verglast, gerahmt Ruf 900

Rückseitig Aufkleber und Beschreibungen zum Künstler und zum Bildinhalt.

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

George BARNARD

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014