Jiri NETIK *
(Brünn 1953 geb.) "Der Läufer" Bronze, patiniert, signiert und datiert: J. Netik 2005, auf Steinplatte, H x B x L = ca. 6,5 x 42,5 x 82 cm, Gesamthöhe ca. 193 cm SW 8.000 - 12.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Jiri NETIK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |