Čís. položky 7000

12 Kaffeelöffel, 1 Zuckerzange und 1 Zuckerbzw. Kaukaustreulöffel

12 Kaffeelöffel, 1 Zuckerzange und 1 Zuckerbzw. Kaukaustreulöffel - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800, teilweise vergoldet, verziert, Erzeugnis 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 180,2 g

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014